Spielplan & Tabelle

Saison 2019 / 2020 Regionalliga – Ost

Platz: Mannschaft: Spiele: Körbe: Punkte: Diff. 
1. Alba Berlin 8 544 : 371 16 173
2. BSC Rollers Zwickau 2 6 403 : 278 10 125
3. Jena Caputs 6 324 : 325 4 -1
4. SGH Berlin 4 224 : 242 2 -18
5. Red Rollers Cottbus 4 185 : 230 2 -45
6. SV Pfeffersport 1 4 231 : 283 2 -52
7. RSV Eintracht Stahnsdorf 4 164 : 346 0 -182
  Änderungen 30:11:2019        

Spielplan 2019 / 2020

Datum: Mannschaften: Ergebnisse:
06.10.2019 11:00  SGH Berlin & Alba Berlin 49 : 69 (27:35)
06.10.2019 13:00 Alba Berlin & Jena Caputs 60 : 47  (27:25)
06.10.2019 15:00 SGH Berlin & Jena Caputs 51 : 53 (16:21)
     
20.10.2019 11:00 BSC Rollers Zwickau 2 & Jena Caputs 61 : 51 (40:28)
20.10.2019 13:00 Jena Caputs & RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 78 : 39 (44:18)
20.10.2019 15:00 BSC Rollers Zwickau 2 & RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 103 : 44(49:24)
     
03.11.2019 10:00 RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 & Alba Berlin 42 : 83 (19:40)
03.11.2019 11:00 Alba Berlin & Pfeffersport Devils 1 91 : 52 (30:33)
03.11.2019 15:00 RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 & Pfeffersport Devils 1 39 : 82 (23:44)
     
16.11.2019 11:00 Red Rollers Cottbus & BSC Rollers Zwickau 2 35 : 70 (25:34)
16.11.2019 13:00 BSC Rollers Zwickau 2 & Alba Berlin 43 : 50 (21:20)
16.11.2019 15:00 Red Rollers Cottbus & Alba Berlin 35 : 70 (25:34)
     
24.11.2019 11:00 BSC Rollers Zwickau 2 & SGH Berlin 72 : 39 (25:21)
24.11.2019 13:00 SGH Berlin & Pfeffersport Devils 1 85 : 48 (40:22)
24.11.2019 15:00 BSC Rollers Zwickau 2 & Pfeffersport Devils 1 68 : 49 (35:23)
     
30.11.2019 14:00 Jena Caputs & Alba Berlin 40 : 57 (18:28)
30.11.2019 16:00 Alba Berlin & Red Rollers Cottbus 64 : 48 (37:20)
30.11.2019 15:00 Jena Caputs & Red Rollers Cottbus 40 : 57 (18:28)
     
01.01.2020 11:00 Red Rollers Cottbus & SGH Berlin 0:0 (o:o)
01.01.2020 13:00 SGH Berlin & RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 0:0 (o:o)
01.01.2020 15:00 Red Rollers Cottbus & RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 0:0 (o:o)
     
11.01.2020 11:00 SGH Berlin & Jena Caputs 0:0 (o:o)
11.01.2020 13:00 Jena Caputs & BSC Rollers Zwickau 2 0:0 (o:o)
11.01.2020 15:00 SGH Berlin & BSC Rollers Zwickau 2 0:0 (o:o)
     
19.01.2020 11:00 Pfeffersport Devils 1 & Red Rollers Cottbus 0:0 (o:o)
19.01.2020 13:00 Red Rollers Cottbus & BSC Rollers Zwickau 2 0:0 (o:o)
19.01.2020 15:00 Pfeffersport Devils 1 & BSC Rollers Zwickau 2 0:0 (o:o)
     
01.02.2020 10:00 RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 & SGH Berlin 0:0 (o:o)
01.02.2020 13:00 SGH Berlin & Red Rollers Cottbus 0:0 (o:o)
01.02.2020 15:00 RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 & Red Rollers Cottbus 0:0 (o:o)
     
08.02.2020 11:00 Alba Berlin & SGH Berlin 0:0 (o:o)
08.02.2020 11:00 SGH Berlin & Pfeffersport Devils 1 0:0 (o:o)
08.02.2020 11:00 Alba Berlin & Pfeffersport Devils 1 0:0 (o:o)
     
22.02.2020 14:00 Jena Caputs & Pfeffersport Devils 1 0:0 (o:o)
22.02.2020 16:00 Pfeffersport Devils 1 & RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 0:0 (o:o)
22.02.2020 18:00 Jena Caputs & RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 0:0 (o:o)
     
07.03.2020 11:00 Alba Berlin & RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 0:0 (o:o)
07.03.2020 13:00 RSV Eintracht Stahnsdorf 1949 & BSC Rollers Zwickau 2 0:0 (o:o)
07.03.2020 15:00 Alba Berlin & BSC Rollers Zwickau 2 0:0 (o:o)
     
22.03.2020 11:00 Pfeffersport Devils 1 & Red Rollers Cottbus 0:0 (o:o)
22.03.2020 13:00 Red Rollers Cottbus & Jena Caputs 0:0 (o:o)
22.03.2020 15:00 Pfeffersport Devils 1 & Jena Caputs 0:0 (o:o)
     
  Änderungen Vorbehalten Stand: 30.11.2019